lNFOMATION


営業時間変更のお知らせ (水, 12 5月 2021)
>> 続きを読む

Buona Festa della Mamma ❁ (Thu, 22 Apr 2021)
>> 続きを読む

【 最新 】テイクアウトメニュー (Mon, 15 Feb 2021)
>> 続きを読む

Buon Anno! 新年のご挨拶 (Fri, 01 Jan 2021)
>> 続きを読む

Christmas Roast Beef & Antipasto Mist 2020 のご案内 (Sat, 28 Nov 2020)
>> 続きを読む

2021 「イタリアンおせち」受付開始いたしました! (Tue, 06 Oct 2020)
>> 続きを読む

15th Anniversary Special Menu (Tue, 22 Sep 2020)
>> 続きを読む

営業時間変更のお知らせ(2) (Wed, 27 May 2020)
>> 続きを読む

FESTA DELLA MAMMA ! (Sat, 09 May 2020)
>> 続きを読む

新しいテイクアウトメニューのご案内 (Wed, 08 Apr 2020)
>> 続きを読む

営業時間変更のお知らせ (Tue, 07 Apr 2020)
>> 続きを読む

イタリアン弁当など テイクアウトご用意しております (Fri, 06 Mar 2020)
>> 続きを読む

ワインメーカーズディナーのご案内 (Wed, 05 Feb 2020)
>> 続きを読む

バレンタイン スペシャル メニューのご案内 (Tue, 28 Jan 2020)
>> 続きを読む

年末年始休業のお知らせ (Sat, 28 Dec 2019)
>> 続きを読む

クリスマススペシャルコースの ご案内 (Mon, 25 Nov 2019)
>> 続きを読む

クリスマス限定! 特撰和牛ローストビーフ&オードブルのテイクアウト始めました! (Fri, 22 Nov 2019)
>> 続きを読む

「イタリアンおせち」予約受付スタート! (Sun, 27 Oct 2019)
>> 続きを読む