lNFOMATION


【 Buon Natale 2023 】Xmas ローストチキン&オードブル ご予約受付中 (水, 01 11月 2023)
>> 続きを読む

【 Buon Natale 2023 】クリスマス 特別コースのご案内 (Sat, 28 Oct 2023)
>> 続きを読む

インボイス制度(適格請求書等保存方式)施行についてのお知らせ (Sun, 01 Oct 2023)
>> 続きを読む

「イタリアンおせち」2024 ご予約受付開始! (Thu, 28 Sep 2023)
>> 続きを読む

18° Anniversario ー 18周年記念 特別ディナーコースのご案内 (Sun, 10 Sep 2023)
>> 続きを読む

Collina Serragrilli メーカーズディナーのお知らせ (Tue, 05 Sep 2023)
>> 続きを読む

7月・8月定休日のお知らせ (Thu, 06 Jul 2023)
>> 続きを読む

Buona Festa della Mamma 2023 (Tue, 02 May 2023)
>> 続きを読む

ゴールデンウイーク営業日のお知らせ (Sun, 30 Apr 2023)
>> 続きを読む

【 最新 】テイクアウトメニュー (Wed, 01 Feb 2023)
>> 続きを読む

14周年 (Wed, 25 Sep 2019)
>> 続きを読む